Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь

Полная версия этой страницы: Общественные слушания в Москве
Такси - форум > Форумы руководителей такси > Обсуждение новостей такси
Mitrich555
Приветствую, уважаемые. Здесь ]]>http://www.kp.ru/daily/26030/2948172/]]> некие товарищи проводят, на мой взгляд, общественные слушания. ... Вы участвуете ?
Олег Иванович
Цитата(Mitrich555 @ 17.2.2013, 14:44) *
некие товарищи проводят, на мой взгляд, общественные слушания
За ссылку на КП большое спасибо. Однако первоначальный опрос замутил Департамент транспорта на своём официальном сайте. ]]>ЗДЕСЬ]]>]]>Результаты опроса]]> дают уверенность, что народ у нас не такой глупый, как его хотели бы представить составители формулировок опросника.

А об чём Ваш вопрос и цель этой темы то? smile.gif
Mitrich555
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 14:49) *
За ссылку на КП большое спасибо. Однако первоначальный опрос замутил Департамент транспорта на своём официальном сайте. ]]>ЗДЕСЬ]]>]]>Результаты опроса]]> дают уверенность, что народ у нас не такой глупый, как его хотели бы представить составители формулировок опросника.

Вы чуть-чуть не поняли. Тот опрос - ирунда, а этот - в печатном издании... Пора бы знать разницу. Или думаете, что отползете ? Долгие наблюдения показывают, что местные элиты имеют свойство обезъянничать за Москвой...
ЗЫ Я не собираюсь пиететами на этом сайте излагать, сам бывший большой. Устал я и понял, что "от денег нужно держаться подальше, а от больших - тем более" smile.gif
Mitrich555
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 14:49) *

Знаете, вы не отползете в сторону. Долгие наблюдения говорят, что местные элиты имеют свойство обезъянничать за Москвой. То, что сейчас происходит, называется - общественные слушания. Почитайте
ЗЫ Мыслью по древу растекаться не собираюсь. Я сам большой был с 2.5 тыш струдников. Просто устал и решил, что пошло все на (Это для любителей цветовой дифференциации штанов)
Олег Иванович
Цитата(Mitrich555 @ 17.2.2013, 15:21) *
То, что сейчас происходит, называется - общественные слушания.
Это Вы серьёзно?
Mitrich555
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 15:24) *
Это Вы серьёзно?

Поспорим ? Юристу своему позвоните
Mitrich555
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 15:24) *
Это Вы серьёзно?

УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: ЗАО «ИД «Комсомольская правда».
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл№ФC77-50166 от 15 июня 2012.
Олег Иванович
Повторюсь

Цитата
А об чём Ваш вопрос и цель этой темы то?

Mitrich555
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 15:45) *
Повторюсь

За белых вы или за красных -))) Зачем глупые вопросы задавать ?
Олег Иванович
Цитата(Mitrich555 @ 17.2.2013, 15:53) *
Зачем глупые вопросы задавать ?
Давно сижу на этом форуме, поэтому итересны новые хомячки smile.gif
Mitrich555
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 16:10) *

Я отвечу так. Сидеть и умничать, как чиновник, много ума не надо -)
Mitrich555
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 16:10) *

Какие вы все тут начальники ? Почитал, подумал и понял - шелупонь безответственная. лехкие деньги заработали и не знаете куды деть их. в глубину психоанализа не полезу, глупо. Адьес, страдальцы
Тейси
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 15:45) *
Повторюсь
Олег Иванович, добрый день. А Вы что скажете по поводу опроса? (как составлен, на какой результат рассчитан и т.п.)

Олег Иванович
Цитата(Тейси @ 17.2.2013, 17:35) *
Олег Иванович, добрый день. А Вы что скажете по поводу опроса? (как составлен, на какой результат рассчитан и т.п.)
Доброго времени суток Вам!

Опрос составлен с уклоном на мнение хомячков, о которых я говорил выше. Пускай они не обижаются. Если проанализировать формулировки каждого пункта, то становится ясной задача, поставленная авторам опросника: ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ. Другого ответа там и не подразумевается. Однако итоговые результаты пока радуют. Не все отвечающие так глупы, как думают заводилы этого интернет шоу smile.gif

Олег Иванович
Цитата(Mitrich555 @ 17.2.2013, 17:31) *
Какие вы все тут начальники ? Почитал, подумал и понял - шелупонь безответственная. лехкие деньги заработали и не знаете куды деть их. в глубину психоанализа не полезу, глупо. Адьес, страдальцы

Приятно было познакомиться. Главное - не болейте smile.gif
taxodrom.ru
Цитата(Олег Иванович @ 17.2.2013, 18:30) *
Опрос составлен с уклоном на мнение хомячков, о которых я говорил выше. Пускай они не обижаются. Если проанализировать формулировки каждого пункта, то становится ясной задача, поставленная авторам опросника: ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ. Другого ответа там и не подразумевается. Однако итоговые результаты пока радуют. Не все отвечающие так глупы, как думают заводилы этого интернет шоу smile.gif

Рано радовались. На сайте КП результаты противоположные. Они получили то, что хотели.
Опрос на сайте департамента транспорта Москвы остановлен
]]>http://dt.mos.ru/opros/opros_o_tsvete_mosk...rase_id=1547548]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.