Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь

Полная версия этой страницы: Автопробег таксистов по России.
Такси - форум > Форумы руководителей такси > Обсуждение новостей такси
Страницы: 1, 2
КЛАССИКА
Здравствуйте уважаемые коллеги. По просьбе инициативной группы таксистов Москвы и группы "Стопнелегал" размещаю здесь информацию о пробеге таксистов Москвы и других регионов по Детским домам России. Планируемый маршрут: Владимир , Нижний-Новгород , Чебоксары , Казань , Елабуга , Ижевск , Пермь , Екатеринбург , Челябинск , Уфа , Стерлитамак , Мелеуз , Оренбург , Самара , Тольятти , Ульяновск , Пенза , Рязань и финиш в Москве. В каждом крупном городе будет собираться круглый стол. Тема - Безопасность на транспорте !

Мы будем заезжать в Детские Дома по всему маршруту пробега ! В каждом детском доме будут проводиться разные конкурсы и игры ! Разукрашивание наших авто красками !
Собираем одежду обувь ! Также требуется спонсорская помощь!!! Мы готовы разместить рекламу Ваших организаций на наших машинах во время пробега!!!
В некоторых Детских Домах просили просто привезти конфет ! Дети будут рады общению ! В НЕСКОЛЬКИХ ДЕТСКИХ ДОМОВ ВООБЩЕ НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ ПОМОЩЬ !

Информационная поддержка Авто Радио и Россия 2 + все местные теле и радиоканалы ! онлайн трансляция через интернет .VK.Twitter.
Facebook и Форум такси !

Начало пробега 21 июля 2013 года.

Все подробности Вы можете узнать у Валикова Александра Михайловича (руководитель группы Стопнелегал и легальный таксист Москвы), тел: +79057034089
+79250990102
Mail: valikov83@yandex.ru.
lsv
Галин, когда планируете быть в Рязани и что нужно для помощи детскому дому в Рязани ?
КЛАССИКА
Цитата(lsv @ 20.6.2013, 18:15) *
Галин, когда планируете быть в Рязани и что нужно для помощи детскому дому в Рязани ?

У меня на руках сейчас нет списка, что кому конкретно требуется. Завтра я список получу и здесь размещу. Когда будем в Рязани пока не знаю.
lsv
Цитата(КЛАССИКА @ 20.6.2013, 18:19) *
У меня на руках сейчас нет списка, что кому конкретно требуется. Завтра я список получу и здесь размещу. Когда будем в Рязани пока не знаю.

Жду информации.
taxist-033
В Кировскую не планируете7
КЛАССИКА
Цитата(taxist-033 @ 20.6.2013, 19:11) *
В Кировскую не планируете7

Сергей, все города я вроде перечислила. smile.gif
Олег Иванович
Хорошая, добрая, тема! Молодцы!

Жалко, что Тулы нет в маршрутном листе. Может организаторы подумают о добавлении?

И ещё ... 19 городов. С учётом переездов и неспешного общения с детьми (по другому нельзя), минимум 19 дней на мероприятие. Тяжеловато будет участникам и ожидающим их дома семьям. Или будет производиться замена состава "игроков"?

КЛАССИКА
Цитата(Олег Иванович @ 20.6.2013, 19:43) *
Хорошая, добрая, тема! Молодцы!

Жалко, что Тулы нет в маршрутном листе. Может организаторы подумают о добавлении?

И ещё ... 19 городов. С учётом переездов и неспешного общения с детьми (по другому нельзя), минимум 19 дней на мероприятие. Тяжеловато будет участникам и ожидающим их дома семьям. Или будет производиться замена состава "игроков"?

Планируется на 11 дней, но думаю выльется поболее... Надо про Тулу сказать. а что еще за города? Олег Иванович, в принципе Вы же там на месте лучше знаете обстановку. Думаю, что по пути обязательно кто то присоединится к пробегу. Олег Иванович телефон Саши я оставила, так что по всем вопросам с ним можно связываться. Он организатор и координатор действий.
taxist-033
Цитата(КЛАССИКА @ 20.6.2013, 19:38) *
Сергей, все города я вроде перечислила. smile.gif

Я просто имел ввиду, что везде около, да вокруг объезжают нас почему то. Наверно аномальная зона. smile.gif
Олег Иванович
Цитата(КЛАССИКА @ 20.6.2013, 19:47) *
а что еще за города?
Это я посчитал перечисленные Вами

Цитата
Думаю, что по пути обязательно кто то присоединится к пробегу.
Я это и имел ввиду, когда говорил про Тулу (на весь маршрут согласятся только единицы). При адекватном, заблаговременном и широком размещении инфы о мероприятии на местах ребята будут усиливать караван

КЛАССИКА
Цитата(taxist-033 @ 20.6.2013, 19:57) *
Я просто имел ввиду, что везде около, да вокруг объезжают нас почему то. Наверно аномальная зона. smile.gif

Сергей, все в Ваших руках. Предлагайте варианты, узнайте, есть ли такие детские дома у вас в округе и кому нужна помощь.
Станислав Швагерус
Разместите здесь файлом пресс-релиз для спонсоров. Так удобней будет, и не тяните, время мало.
КЛАССИКА
Цитата(Олег Иванович @ 20.6.2013, 19:59) *
Это я посчитал перечисленные Вами

Я это и имел ввиду, когда говорил про Тулу (на весь маршрут согласятся только единицы). При адекватном, заблаговременном и широком размещении инфы о мероприятии на местах ребята будут усиливать караван

Олег Иванович, уж если ребята решились на пробег, значит знают свои возможности. А по поводу освещения информации - поздновато конечно. Я вчера услышала полную информацию и поэтому написала везде, где зарегистрирована в интернете. Обратилась в клуб меценатов за помощью, ребята тоже на месте не сидят. Вообщем с помощью коллег дело движется потихоньку.
КЛАССИКА
Цитата(Станислав Швагерус @ 20.6.2013, 20:01) *
Разместите здесь файлом пресс-релиз для спонсоров. Так удобней будет, и не тяните, время мало.

Хорошо, Станислав. Времени действительно очень мало. Завтра сделаем. Сегодня Саша в полуобморочном состоянии. Немного надо отдохнуть человеку.
lsv
Цитата(КЛАССИКА @ 20.6.2013, 20:05) *
Хорошо, Станислав. Времени действительно очень мало. Завтра сделаем. Сегодня Саша в полуобморочном состоянии. Немного надо отдохнуть человеку.

Галин, хорошо бы сразу разместить реквизиты для перечисления средств.
КЛАССИКА
Для оказания материальной помощи размещаю реквизиты.

Получатель: Валиков Александр Михайлович
Р/С 40817810050010146343
в банке Юникредит
ИНН 7710030411 КПП 775001001
БИК 044525545
корр/сч 30101810300000000545

Все перечисленные средства пойдут на закупку канцтоваров, вещей, медикаментов и будет опубликован полный отчет.

Список требуемого и пресс-релиз автопробега будет размещен здесь чуть позже.
lsv
Цитата(КЛАССИКА @ 21.6.2013, 10:09) *

Галин, а для перечисления материальной помощи нет какого нибудь фонда, а то с организации платить физику проблематично ? Если такой возможности нет, то тогда переведу от себя, но этот вариант менее желательный, не хочется с этой суммы платить кучу налогов.
КЛАССИКА
Цитата(lsv @ 21.6.2013, 15:02) *
Галин, а для перечисления материальной помощи нет какого нибудь фонда, а то с организации платить физику проблематично ? Если такой возможности нет, то тогда переведу от себя, но этот вариант менее желательный, не хочется с этой суммы платить кучу налогов.

Я тоже перечислила со своего ИПшного счета. А какие налоги? Что то я не в курсе наверно.
lsv
Цитата(КЛАССИКА @ 21.6.2013, 15:10) *
Я тоже перечислила со своего ИПшного счета. А какие налоги? Что то я не в курсе наверно.

Галин, если предприятие (ИП это то же касаться) оказывает материальную помощь физическому лицу, то он должен подать письменное заявление на помощь с указанием причин , есть конкретный список оснований когда налогооблажения не возникает, в других случаях нужно удерживать налоги. В нашем случае нет заявления и основание для материальной помощи не подходит , что бы не удерживать налоги.
КЛАССИКА
Цитата(lsv @ 21.6.2013, 15:54) *
Галин, если предприятие (ИП это то же касаться) оказывает материальную помощь физическому лицу, то он должен подать письменное заявление на помощь с указанием причин , есть конкретный список оснований когда налогооблажения не возникает, в других случаях нужно удерживать налоги. В нашем случае нет заявления и основание для материальной помощи не подходит , что бы не удерживать налоги.

Ну не знаю. Я сколько раз отправляла помощь разным лицам и никаких вопросов не возникало. Фонда у "Стопнелегалов" конечно нет никакого.
lsv
Цитата(КЛАССИКА @ 21.6.2013, 16:11) *
Ну не знаю. Я сколько раз отправляла помощь разным лицам и никаких вопросов не возникало. Фонда у "Стопнелегалов" конечно нет никакого.

Тогда я перечислю от себя лично. Может быть у ИП по другому , я всегда работал только с ООО.
КЛАССИКА
Цитата(lsv @ 21.6.2013, 17:46) *
Тогда я перечислю от себя лично. Может быть у ИП по другому , я всегда работал только с ООО.

Спасибо за неравнодушие!!!
КЛАССИКА
Пресс-релиз готов. Просьба всем, кто хочет помочь - разместить его на своих интернет-ресурсах. Давайте поможем детям всем нашим таксистким братством!
]]>Ссылка для загрузки]]>
КЛАССИКА
Пока Евгению некогда, разместила пресс-релиз в блоге на таксопарке. ]]>http://www.taxopark.com/forum/index.php?au...p;showentry=312]]>
Станислав Швагерус
Попробую переслать кое куда.
Однако, на мой взгляд, слишком тенденциозно.
Собственно детей "мало"...
КЛАССИКА
Цитата(Станислав Швагерус @ 24.6.2013, 12:46) *
Попробую переслать кое куда.
Однако, на мой взгляд, слишком тенденциозно.
Собственно детей "мало"...

Станислав, отправьте мое первое сообщение. Там детей "побольше". Смысл в том, что спонсорская помощь нужна именно для покупки нужных вещей, а собственно пробег - за счет самих таксистов.
КЛАССИКА
Для удобства открыт киви-кошелек - 925-099-01-02. Просьба в комментариях при перечислении указывать от кого для отчета.
НОСТ
Рябята, Вы молодцы. Тема супер. Мы с Вами!!!!!
aleksey1966
Цитата(КЛАССИКА @ 21.6.2013, 11:09) *

Р/С 40817810050010146343
в банке Юникредит
БИК 044525545

Все перечисленные средства пойдут на закупку канцтоваров, вещей, медикаментов и будет опубликован полный отчет.

Список требуемого и пресс-релиз автопробега будет размещен здесь чуть позже.

Здравствуйте!
А, возможно ли для оказания помощи детским домам перевести некоторую сумму на мобильный телефон?

С уважением,
Алексей
КЛАССИКА
Цитата(aleksey1966 @ 25.6.2013, 11:00) *
Здравствуйте!
А, возможно ли для оказания помощи детским домам перевести некоторую сумму на мобильный телефон?

С уважением,
Алексей

Алексей, возможно. Только не на телефон, а на киви-кошелек. Такие автоматы стоят на каждом углу. Нажимаете на кнопочку: Visa QIWI Wallet и набираете номер кошелька - 925-099-01-02 , в комментариях указываете свое имя фамилию или название фирмы и сумму. Деньги поступают мгновенно. О всех поступлениях проинформируем в личку. Пишите мне лично здесь или по указанному имейлу Саши Валикова.
desssa
Укажите пожалуйста адреса в Контакте, Твиттере и Фейсбуке, с которых будет освещаться данное мероприятие. Хочу присоединиться
Олег Иванович
Цитата(КЛАССИКА @ 25.6.2013, 11:07) *
автоматы стоят на каждом углу. Нажимаете на кнопочку: Visa QIWI Wallet и набираете номер кошелька - 925-099-01-02 , в комментариях указываете свое имя фамилию или название фирмы и сумму.
Мои "5 копеек" анонимно ушли на счёт. Удачи ребята!
КЛАССИКА
Цитата(Олег Иванович @ 27.6.2013, 21:12) *
Мои "5 копеек" анонимно ушли на счёт. Удачи ребята!

Олег Иванович - жму руку! Спасибо.
КЛАССИКА
Цитата(desssa @ 27.6.2013, 21:05) *
Укажите пожалуйста адреса в Контакте, Твиттере и Фейсбуке, с которых будет освещаться данное мероприятие. Хочу присоединиться

Обязательно сообщим. Немного терпения.
КЛАССИКА
Текущие новости.

Из Москвы 21 июля выезжают 5 машин, по пути присоединятся еще машины. ИЗ Челябинска, Ижевска и Екатеринбурга. Решено оказать материальную помощь двум детским домам (Нурланскому детскому дому из Татарстана и Юмагузинскому из Башкортостана). Еще будут заезды в другие детские дома, куда пригласили таксистов просто в гости. Пообщаться, поиграть и посоревноваться в футболе и других конкурсах.

Благодаря оповещению на всех ресурсах, посвященных такси и просто личных ресурсов таксистов и их друзей удалось собрать 50 тысяч рублей. Надеемся, что кто то еще сможет нам помочь. В детских домах, куда мы будем завозить подарки, требуются канцелярские товары: тетради, ручки, краски, альбомы. А так же спортивный инвентарь: мячи, бадминтон, скакалки и т.д. Обратились было в гипермаркеты, типа спортмастер, но там нам ответили, что они сами оказывают помощь другим детским домам, поэтому никаких скидок не будет. Ну да ладно, купим без скидок. Очень нужна хорошая одежда для мальчиков, у кого по пути следования есть б/у одежда или обувь в отличном состоянии, просьба собрать и передать ребятам, когда они будут в Вашем регионе. Вся одежда должна быть чистой и выглаженной. Обувь естественно тоже чистой и в отличном состоянии. Это касается одежды именно для мальчиков. Размеры я сообщу, если у кого есть что отдать. Пишите в личку.

НУ вот такие новости. rolleyes.gif baby.gif
КЛАССИКА
Очередные новости о подготовке к автопробегу таксистов.

Во время подготовки произошли серьезные изменения. Ранее заявленная группа "СТОПНЕЛЕГАЛ" к участникам пробега теперь отношения не имеет. Подробности ни к чему... Планировалось, что из Москвы выедут 10 машин, но в силу привычки нашего народа, некоторые посчитали, что пробег этот - своеобразный отпуск за чей то счет (по простому - ХАЛЯВА). К сожалению эти люди не захотели за свой счет ехать, а подумали, что все будет оплачено из постороннего кармана. Бог им судья. Сейчас осталась группа профессиональных водителей таксистов, которые не жалеют ни сил, ни средств и активно собирают по всей Москве подарки, которые приготовили неравнодушные люди. Очень не хватает канцелярских товаров: альбомов, красок, карандашей, ручек, фломастеров и тетрадей. Я на этой неделе что то тоже прикуплю, но на 90 человек из двух детских домов мне не осилить. Поэтому прошу всех помочь нам приобрести эти обычные вещи, которых не хватает. baby.gif smile.gif

Только сейчас мне позвонил Саша Валиков и сообщил, что начали поступать деньги на киви-кошелек. Значит не совсем все плохо в нашем королевстве!!! Есть Бог на свете!!!
КЛАССИКА
Специально для оповещения происходящего создана страничка в контакте. ]]>http://vk.com/taxirossii]]>

О других страничках сообщу позднее.
Олег Иванович
Цитата(КЛАССИКА @ 10.7.2013, 15:37) *
в силу привычки нашего народа, некоторые посчитали, что пробег этот - своеобразный отпуск за чей то счет (по простому - ХАЛЯВА). К сожалению эти люди не захотели за свой счет ехать, а подумали, что все будет оплачено из постороннего кармана. Бог им судья.
Как это знакомо. Мне кажется, что через подобную детскую болезнь проходит любое позитивное начинание.

У меня для Вас хорошая новость, Галина - успели снять с борта конфликтных пассажиров до отплытия судна. Это есть карашо. Удачного плавания, коллеги! smile.gif

primtaxi
Цитата
Р/С 40817810050010146343
в банке Юникредит
БИК 044525545

Отправили на эти реквизиты деньги, но бухгалтер что то сомневается, под этими реквизитами должно быть какое то ООО...
primtaxi
Цитата
Р/С 40817810050010146343
в банке Юникредит
БИК 044525545

Галина! Отправили на эти реквизиты деньги, но бухгалтер что то сомневается, под этими реквизитами должно быть какое то ООО...
lsv
Цитата(primtaxi @ 12.7.2013, 13:04) *
Галина! Отправили на эти реквизиты деньги, но бухгалтер что то сомневается, под этими реквизитами должно быть какое то ООО...

У меня платеж по этим реквизитам прошел нормально.
lsv
КЛАССИКА
Цитата(primtaxi @ 12.7.2013, 13:04) *

Андрей, реквизиты верные. Я когда печатала, перепроверила 10 раз. Это счет физлица. Да и деньги- и мои и Сергея уже поступили. Вот только Олега Ивановича что то нет.
Олег Иванович
Цитата(КЛАССИКА @ 12.7.2013, 17:59) *
Вот только Олега Ивановича что то нет.
Дык я анономно перечислял. К чему в таком благом деле пиар?Хотя ... надо будет поискать квитки и циферки счёта сличить. Вот тут, каюсь, я не педантичен. Меня на этом периодически ловят ЖКХ

КЛАССИКА
Олег Иванович, дело то не в пиаре никаком. А что бы ни одна копейка, тем более пять копеек никуда не пропали. rolleyes.gif
grak1
Цитата(КЛАССИКА @ 10.7.2013, 15:37) *
Очередные новости о подготовке к автопробегу таксистов.

Во время подготовки произошли серьезные изменения. Ранее заявленная группа "СТОПНЕЛЕГАЛ" к участникам пробега теперь отношения не имеет. Подробности ни к чему... Планировалось, что из Москвы выедут0 машин, но в силу привычки нашего народа, некоторые посчитали, что пробег этот - своеобразный отпуск за чей то счет (по простому - ХАЛЯВА). К сожалению эти люди не захотели за свой счет ехать, а подумали, что все будет оплачено из постороннего кармана. Бог им судья. Сейчас осталась группа профессиональных водителей таксистов, которые не жалеют ни сил, ни средств и активно собирают по всей Москве подарки, которые приготовили неравнодушные люди. Очень не хватает канцелярских товаров: альбомов, красок, карандашей, ручек, фломастеров и тетрадей. Я на этой неделе что то тоже прикуплю, но на 90 человек из двух детских домов мне не осилить. Поэтому прошу всех помочь нам приобрести эти обычные вещи, которых не хватает. baby.gif smile.gif

Только сейчас мне позвонил Саша Валиков и сообщил, что начали поступать деньги на киви-кошелек. Значит не совсем все плохо в нашем королевстве!!! Есть Бог на свете!!!

Здравствуйте,Галина! Меня зовут Евгений, я один из организаторов движения "Стоп-нелегал". Случыйно наткнулся на Ваши строки и был неприятно удивлен. На основание каких данных , Вы публикуете информацию порочащую членов движения? Если со слов Валикова-то Вас ввели в заблуждение,если есть какие то другие источники, если Вас не затруднит- укажите их.
На данный момент Валиков присвоил имущество и денежные средства движения , в связи с этим движение полностью снимает с себя ответственность за действия этого существа. К автопробегу ( если он состоится )Стоп-нелегал на сегодняшний день действительно не хочет иметь никакого отношения,так как цели этого автопробега не ясны,а использование собранных средств не прозрачно. В связи с этим огромная просьба убрать название движения из контекста с автопробобегом.
С уважением, Евгений.
P.S.
Если возникнут какието вопросы- можно обратиться к координатору движения Алене,адрес странички vk.com/stopnelegal либо на почту nelegalstop@yandex.ru
КЛАССИКА
Цитата(grak1 @ 14.7.2013, 5:15) *
Здравствуйте,Галина! Меня зовут Евгений, я один из организаторов движения "Стоп-нелегал". Случыйно наткнулся на Ваши строки и был неприятно удивлен. На основание каких данных , Вы публикуете информацию порочащую членов движения? Если со слов Валикова-то Вас ввели в заблуждение,если есть какие то другие источники, если Вас не затруднит- укажите их.
На данный момент Валиков присвоил имущество и денежные средства движения , в связи с этим движение полностью снимает с себя ответственность за действия этого существа. К автопробегу ( если он состоится )Стоп-нелегал на сегодняшний день действительно не хочет иметь никакого отношения,так как цели этого автопробега не ясны,а использование собранных средств не прозрачно. В связи с этим огромная просьба убрать название движения из контекста с автопробобегом.
С уважением, Евгений.
P.S.
Если возникнут какието вопросы- можно обратиться к координатору движения Алене,адрес странички vk.com/stopnelegal либо на почту nelegalstop@yandex.ru

Евгений, я Вашу переписку на таксодроме прочитала и не один раз. По поводу присвоения денег каких Вы все время пишете? Те, что собрали на собрании на камеру? Я в курсе, что собрали около 7 тысяч рублей. Я тоже сдала кстати. Вы про эти деньги пишете?
А название группы "СТОПНЕЛЕГАЛ" я написала в своем сообщении, что Вы никаким образом не относитесь к пробегу. Название темы - автопробег таксистов по России. Если у Вас есть ко мне вопросы, пишите в личку, звоните. Контакты все есть у Алены.
носорог
Да уж...опять слова, и ни одного довода. Продолжаем лить грязь необоснованно, Евгений ? Самому то не противно ?
КЛАССИКА
Цитата(носорог @ 14.7.2013, 15:56) *
Да уж...опять слова, и ни одного довода. Продолжаем лить грязь необоснованно, Евгений ? Самому то не противно ?

Алексей, пусть все обиды и обвинения будут на совести каждого. Я думаю со временем, все встанет на свои места. Ну а мы с Сашей решили зарегистрировать некоммерческую организацию "добрые люди" и помогать нуждающимся детям. Как вернется из пробега, сразу этим займемся. Присоединяйся. rolleyes.gif
lsv
Цитата(КЛАССИКА @ 14.7.2013, 16:27) *
Ну а мы с Сашей решили зарегистрировать некоммерческую организацию "добрые люди" и помогать нуждающимся детям. Как вернется из пробега, сразу этим займемся. Присоединяйся. rolleyes.gif

Правильно, для организаций перечислять материальную помощь в некомерческую организацию намного просще , чем на р/с физического лица.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.