Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь

Полная версия этой страницы: Продам доменное имя SOFT.TAXI
Такси - форум > Общий форум > Куплю,Продам и предложения о сотрудничестве
TAXIDOMEN
Продается доменное имя (адрес) для вашего SOFT.TAXI
Также имеется доменные имена
222.taxi
333.taxi
grand.taxi
chic.taxi
Мои контакты
+79529171522
itr.96@yandex.ru
autooz
Цитата(TAXIDOMEN @ 18.11.2015, 10:41) *
Продается доменное имя (адрес) для вашего SOFT.TAXI
Также имеется доменные имена
222.taxi
333.taxi
grand.taxi
chic.taxi
Мои контакты
+79529171522
itr.96@yandex.ru

Не думаю что не поддерживаемая официально Доме́нная зона .taxi, которая создана искусственно и явно требует постоянное соединение с оборудованием на котором она создается (скорее всего на стороннем IDN конвекторе), имеет хоть какую ценность.
SergiyUA
Цитата(autooz @ 18.11.2015, 10:49) *
Не думаю что не поддерживаемая официально Доме́нная зона .taxi, которая создана искусственно и явно требует постоянное соединение с оборудованием на котором она создается (скорее всего на стороннем IDN конвекторе), имеет хоть какую ценность.

Поддержу Олега, плюс добавлю, что ценность домена .taxi , весьма сомнительна ещё как минимум по трём причинам, а именно:
- удобство/безошибочность набора.
Например ошибиться при наборе 12345.taxi гораздо проще, чем при наборе 12345.com.ua, потому как com.ua все научились писать без ошибок, а вариантов написания слова "такси" латиницей есть несколько.
- безошибочного поиска по имени/названию службы заказа такси.
Например задав поиском "такси 12345", поисковик нам выдаст наиболее "раскрученную" команию в данном регионе/стране с именем 12345.
- продвижение интернет ресурса.
Такси бизнес региональный, и в плане продвижения интернет ресурса более длинное доменное имя, например 12345.com.ua более удобно для продвижения, чем короткое международное 12345.com
TAXIDOMEN
Цитата(SergiyUA @ 21.11.2015, 19:01) *
Поддержу Олега, плюс добавлю, что ценность домена .taxi , весьма сомнительна ещё как минимум по трём причинам, а именно:
- удобство/безошибочность набора.
Например ошибиться при наборе 12345.taxi гораздо проще, чем при наборе 12345.com.ua, потому как com.ua все научились писать без ошибок, а вариантов написания слова "такси" латиницей есть несколько.
- безошибочного поиска по имени/названию службы заказа такси.
Например задав поиском "такси 12345", поисковик нам выдаст наиболее "раскрученную" команию в данном регионе/стране с именем 12345.
- продвижение интернет ресурса.
Такси бизнес региональный, и в плане продвижения интернет ресурса более длинное доменное имя, например 12345.com.ua более удобно для продвижения, чем короткое международное 12345.com

Я просто предлагаю желающим купить красивый адрес и всё! не умничайте у каждого свой хлеб!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.